Список команд Выполнить для Windows 11, которые полезно знать

27 Просмотры
Издатель
Большинству пользователей известны некоторые команды Win+R (сочетание нажатий клавиши с эмблемой Windows и R на клавиатуре) или диалогового окна «Выполнить», но как правило лишь какой-то базовый набор часто используемых команд такого типа. Но таких команд значительно больше, а применять их можно не только в случае полностью работоспособной системы, что может оказаться очень полезным.

В этом материале — самые интересные команды Win+R для Windows 11 и Windows 10 (подойдут и для предыдущих версий системы), которые с большой вероятностью однажды могут пригодиться, а в первой части инструкции о том, как команды окна «Выполнить» можно применить вне рабочего стола системы.

Данный канал посвящен обучению работы на компьютере. Обучающие видеоуроки рекомендуются к просмотру как начинающим пользователям ПК (компьютер для Чайников) так и опытным юзерам.
Он состоит из видеокурсов на различные тематики в форме самоучителя работы на компьютере.
Наш канал открыт для развития и готов вылаживать Ваши полезные видеоуроки для обучения пользователей различного уровня подготовки. Будут рассмотрены все предложения по развитию.


▐▬► Подписываемся на канал
▐▬► Комментируем
▐▬► Ставим лайки
Все предложения ждем на почту
fibonacci.evgeniy@gmail.com

Всем удачи и приятного просмотра !!
Категория
Диагностика компьютера
Комментариев нет.