ПОСЛЕ ЭТОЙ НАСТРОЙКИ ТВОЙ ТЕЛЕФОН ПЕРЕСТАНЕТ ЛАГАТЬ. КАК СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ANDROID НЕ ГЛЮЧИЛ!!!

23 Просмотры
Издатель
Друзья привет! каждый от вас я получаю сотни писем с просьбой рассказать и показать как сделать так чтобы наш телефон не лагал, иными словами не глючил и не тормозил. И вот пришло время вам показать действительно рабочий способ который поможет многим из вас, вот прям поможет сотни тысяч пользователей сейчас. Это совершенно бесплатно, а самое главное безопасно, так как прежде чем показывать его я протестил его парочку дней на своем ANDROID телефоне. Зайдите в настройки телефона и став разработчиком телефона, разыщите такую настройку как размер буфера журнала и настройку трассировка системы и настройку анимации. Можно конечно поменяйть там некоторые данные и вы думаете что ждет вас отличный телефон без лагов и глюков и не тормозит. Это действительно работает дорогие друзья но настройки будем менять анимации окон, анимации переходов и длительность анимации телефона. Всем приятного просмотра. Подписывайтесь на канал! Также показал еще пару волшебных полезных настроек чтобы ваш телефон не тормозил и андроид не тормозил и телефон не лагал и телефон не глючил.
Зависает и Лагает телефон ? Срочно отключи эти Настройки.
Отключи эти настройки смартфона и телефон перестанет тормозить
В этом видеоролике, покажу и расскажу из-за чего у вас зависает и тупит телефон, и покажу как это можно исправить. Если Вам помогло это видео то поставьте лайк, и напишите комментарий. Как сделать чтобы телефон не глючил и как сделать чтобы телефон не тормозил, как сделать чтобы телефон не лагал.
В видео показал настройки что делать лагает телефон, чтот делать зависает телефон, что делать глючит телефон, что делать тормозит телефон.

#телефонглючит #лагает #телефон #андроид #android #смартфон #каксделатьчтобітелефоннеглючил
#каксделатьчтобытелефоннелагал
#каксделатьчтобытелфоннетормозил
#андроидглючит #андроидтормозит
#андроидлагаетчтоделать
#телефонлагаетчтоделать
#телефонтормозитчтоделать
#телефонглючитчтоделать

Подпишись на канал: https://www.youtube.com/channel/UC2hvp4-ynI612bXQrrs0t8w?sub_confirmation=1

Актуальное о Ютуб (YouTube): https://www.youtube.com/playlist?list=PLAvcLyRcDm7gSr3PU0Bvdey0sVrfFD9td

Актуальное о Вконтакте (ВК): https://www.youtube.com/playlist?list=PLAvcLyRcDm7gbon-dC7A4CeNO20gleZIb

Актуальное Монтаж Видео, запись Звука: https://www.youtube.com/playlist?list=PLAvcLyRcDm7h9ZYUkdGtZFxHQdahfHh_N

Актуальное Запись Звука для Видео: https://www.youtube.com/playlist?list=PLAvcLyRcDm7i5CQiSvMjbgNkHv8H3czYS

Актуальное Выбор процессора для компьютера и ноутбука: https://www.youtube.com/playlist?list=PLAvcLyRcDm7gzZiljpfdQJ70kfsIN5w1v

Актуальное Выбор Ноутбука: https://www.youtube.com/playlist?list=PLAvcLyRcDm7inwXVqecH0r5Id-j_tY0aH

СРОЧНО ВКЛЮЧИТЕ ЭТУ НАСТРОЙКУ
Отключи эти настройки смартфона и телефон перестанет тормозить.( Разработчики скрыли эту функцию). Я отключил эту настройку на своем Xiaomi и офигел! Такую настройку я отключил и на Samsung. Оказывается разработчики скрыли от нас очень важную настройку Miui и включили ее по умолчанию за нас. Обязательно отключите эту настройку Xiaomi прямо сейчас! Она сделает работу вашего смартфона/телефона стабильной без всяких глюков и тормозов. Телефон станет работать очень эффективно и станет намного быстрее чем был.. Работа приложений и работа телефона в целом улучшится. Всем советую, телефон обретет новую жизнь после этой настройки.
Категория
Ремонт компьютера
Комментариев нет.