Мастер-Класс. IT-услуги, ремонт и обслуживание компьютеров и оргтехники, обслуживание организаций

66 Просмотры
Издатель
8-495-222-01-29

http://service-repair24.ru

Мы предоставляем весь спектр IT-услуг, ремонт и обслуживание компьютеров и оргтехники, обслуживание организаций на максимально выгодных для Вас условиях.
На сегодняшний день в Москве множество организаций предлагает IT-услуги. Несомненным лидером среди них является Наша компания. У нас приемлемые цены и многолетний опыт работы, помноженный на солидный штат сотрудников, что дает нам возможность браться за любой объём работы. Наш штат менеджеров и специалистов постоянно увеличивается вместе с желанием найти как можно больше надёжных партнеров, как в России, так и за рубежом.
Компания Мастер-Класс объединяет в себе высококвалифицированных специалистов в области информационных технологий.
Грамотно и эффективно выстроить IT- структуру офиса и следить за ее работой могут только профессионалы. Мы готовы предложить Вам качественные услуги по абонентскому обслуживанию компьютеров, ноутбуков и оргтехники, обеспечить бесперебойную работу вашей техники, при необходимости - срочный выезд специалиста для устранения неполадок.
Сотрудничество с нами позволит поддерживать постоянную работоспособность Вашего оборудования, избегая при этом чрезвычайных ситуаций, финансовых, информационных или материальных потерь при сбое или простое.
В каждый комплекс услуг абонентского обслуживания компьютерной техники входят такие услуги как: профилактические обязательные выезды нашего специалиста, установка и настройка программного обеспечения, поддержка работоспособности локальной сети, удаленное администрирование и консультации.
Компания Мастер-Класс предоставляет ряд дополнительных услуг: это заправка и восстановление картриджей принтеров; ремонт компьютеров, ноутбуков и оргтехники; монтаж и обслуживание систем видеонаблюдения.
Компания Мастер-Класс имеет серьёзную материально-техническую базу для ремонта обслуживаемого и поставляемого оборудования, а также склад запасных частей.
Скорая и профессиональная компьютерная помощь при любых проблемах - преимущество в работе с нами! Сотрудничая с компанией Мастер-Класс - Вы получаете надёжного партнёра, основной смысл деятельности которого лежит в построении долгосрочных отношений с клиентами.
Мы единственные, кто даёт гарантии на подобные услуги, а наш уровень сервиса и качество работы Вас приятно удивят!
Мы заботимся о своих клиентах и собственном добром имени, поэтому все работы выполняем максимально качественно!
Мастер-Класс - Ваш надёжный партнёр в сфере компьютерных систем и технологий.
Мы предотвращаем проблемы и экономим Ваше время!
Категория
Оргтехника ремонт
Комментариев нет.