КУПИЛ САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ ИГРОВОЙ НОУТБУК ЗА 9000. ИГРОВОЙ НЕТБУК ЗА 100$ Нетбук обзор.

61 Просмотры
Издатель
КУПИЛ САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ ИГРОВОЙ НОУТБУК ЗА 9000. ИГРОВОЙ НЕТБУК ЗА 100$ ТЕСТ ИГРОВОГО НОУТБУКА ЗА 300руб. Нетбук обзор
Большинство геймеров играет в игры на игровом ПК либо на консоли, есть также каста людей, что играют на игровых ноутбуках/нетбуках, а есть каста что играет на обычных бюджетных ноутбуках и еле-еле выживает 30 фпс и находится все время в поиске игр для слабых пк, а рекомендованные у него забиты чем-то в стиле "Игры для слабых ноутбуков", "Игры на ПК" и т.д..
Я же сегодня вам покажу вообще шок контент - бюджетный игровой нетбук с авито за 69 долларов , то есть 9000 рублей , но самое интересное, я покажу его тесты в играх.
На просторах ютуба много роликов и прос сборк игровых компьютеров и про покупки игровых ноутбуков на авито, обзоры на игровой ноутбук за 500 долларов, 1000$, за 20000 рублей, вариаций действительно много. Однако подобных ролик фактически нет, нет! Их действительно нет.
Самые ожидаемые игры и новинки 2019 - 2018 года он конечно не тянет, однако вполне себе справляется с многими играми, пусть и для слыбх компов.
С вами я ЗАДРОТ и это мой обзор на игровой нетбук за 9000 рублей.
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРО ЛАЙКИ, А ТАКЖЕ ПРО ПОДПИСКУ!!!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА)))

ЕСЛИ ТЫ ДОЛГО НЕ МОЖЕШЬ НАБРАТЬ АУДИТОРИЮ, ТО С БОЛЬШОЙ ВЕРОЯТНОСТЬЮ ПРОБЛЕМА В ОФОРМЛЕНИИ КАНАЛА. ГОДНЫЕ ПРЕВЬЮШКИ, АВАТАРКИ, ШАПКИ МОЖЕТ
СДЕЛАТЬ ОДИН ПРОФЕССИОНАЛ.
ССЫЛОЧКА НА ЕГО ВК.

https://vk.com/np_all

ТАКЖЕ МОЖЕТЕ ОЦЕНИТЬ ЕГО РАБОТУ ПО МОЕЙ ШАПКЕ И МОИМ ПРЕВЬЮШКАМ!!!

#ИгровойНетбук
#ИгровойНоутбук
#ИгровойНоутбукЗа6000Рублей

игры,игровой нетбук,игровой ноутбук,игровой пк,нетбук за 4000 рублей,ноутбук для игр,игровой ноутбук с авито,с Aliexpress,игры на пк,игры 2019,бюджетный,игровой ноутбук асус,нетбук игры,асус,asus,бесплатные игры,игры для слабых пк,пк,pc,за 69 долларов,для игр,бюджетный ноутбук,в 2019 году,пк за 100 рублей,avito компьютер бу,дешевый,ноутбук с авито,бу,ЗАДРОТ,нетбук обзор,обзор,сборка пк,ноутбук 2019,ноутбук бу,gta,кс го,cs go,pubg,apex
Категория
Ремонт ноутбука asus
Комментариев нет.