Играем на чиле и настольжируем Half-Life 2: Episode Two . Часть 1

12 Просмотры
Издатель
Заказ игры на обычной сложности- 3000, на высокой сложности- 5000, внеплановое полное прохождение игры. Заказ какой то фигни лютой которая мне не интересна цена-10000.

Правила чата: ⛔ запрещен спам⛔ запрещены оскорбления⛔ запрещены ссылки⛔ запрещена реклама⛔ не обсуждаем религию⛔ не обсуждаем политику ⛔ не обсуждаем про алкоголь и курение и наркоту. Сначала предупреждение,на второй раз в бан временный чтоб подумать и осмыслить все)), на третий раз в вечный бан!

Привет народ! Меня зовут Юра и на моем канале мы начинаем прохождение культовой и легендарной игры Half-Life 2: Episode Two ...присоединяйтесь!)))

Half-Life 2: Episode Two (Халф-Лайф 2: Эпизод 2) – новая, усовершенствованная и заключительная часть серии игр, где ты попадешь в невероятные события, которые отправят тебя в фантастический мир с массой интересных приключений. Данная часть продолжит историю предыдущих серий, начнется она с концовки первого эпизода. Тебя ждёт прохождение имеющее семь самых разных и уникальных глав, а также незабываемые восемь часов игрового процесса. Сюжет расскажет тебе о том, что ты должен как можно быстрее доставить полученные данные с Альянса на мощную и главную базу сопротивления. Особенностью заключительной серии является добавление более масштабных локаций и больше ответвлений в самой сюжетной линии, что сделает прохождение более интересным. Разработчики обещают, что каждая новая боевая схватка будет значительно отличаться от предыдущей.

Помочь в развитии каналу:
https://www.donationalerts.com/r/yurii1987
карта Сбербанк 5228 6005 7751 0565

Мой канал: https://www.youtube.com/channel/UCj0qF3wM6Yh5H-LvTuKOVhQ?view_as=subscriber
Я ВК: https://vk.com/id22393389
Мой инстаграм: https://www.instagram.com/yuriinegonov

#HalfLife2EpisodeTwoПрохождение #HalfLife2EpisodeTwoYuriiNegonov #YuriiNegonov
Категория
Ремонт ноутбука asus
Комментариев нет.