06.08 в 13.00 МСК. Интересные практики для ДОУ.

81 Просмотры
Издатель
Участники вебинара, успешно сдавшие тест (тест будет доступен для прохождения c 13.00 МСК 06.08 до 18:00 МСК 06.08), получают сертификат о прохождении 2 образовательных блоков.

ПОЖАЛУЙСТА, СНАЧАЛА ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ВСЕ СООБЩЕНИЕ ДО КОНЦА ДО ТОГО, КАК НАЧНЕТЕ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ.
Выгружаем электронные сертификаты за вебинар «Интересные практики ДОУ».
https://drive.google.com/drive/folders/1V8MtMJOBNXSpfY50popi5It6hpDDtRsb?usp=sharing
Проходной балл для получения сертификата - 5 и выше. Напоминаем, это была необязательная трансляция. Этот сертификат ни на что не влияет.
Сертификаты размещены по ссылке в папке в алфавитном порядке. Если Ваша фамилия ближе к концу алфавита – сделайте обратную сортировку (над первой фамилией слово «Название» и рядом стрелочка. Нажмите на стрелочку для изменения порядка сортировки).
Папка с сертификатами «тяжелая». Ее нужно загружать с компьютера не менее 15 минут. Когда Вы загрузили до Вашей буквы - оставьте страницу открытой на 5 минут. Пусть загрузятся все дипломы на Вашу букву. НЕ ТОРОПИТЕСЬ! И не загружайте папку с телефона – с телефона может отображаться некорректно.
ДО ПРОВЕРКИ ПАПКИ С СЕРТИФИКАТАМИ - ПОСМОТРИТЕ ССЫЛКУ НИЖЕ. Все сертификаты в папке сделаны ботом с вот этого реестра:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1lqKP47aCnJa2TBhc42kW289FaUpZ8teWlMVqaPV5fnU/edit?usp=sharing
Если Ваша фамилия есть в этом реестре, то и в «тяжелой» папке Вы есть 100%. Надо просто долго и терпеливо загружать с компьютера. Сертификаты мы не высылаем по электронной почте. Пожалуйста, не обращайтесь к нам с этим вопросом.
ВНИМАНИЕ!!! Все еще остаются коллеги, которые на вопрос «ФИО» начинают отвечать с имени. Поэтому, если Вы не нашли себя в реестре по фамилии – проверьте себя по имени – может быть, Вы написали первым имя.
Ошибки и опечатки в ФИО мы не исправляем, так как с реестром и сертификатами работает РОБОТ. В ручном режиме работа с реестром невозможна. Если в Вашем сертификате опечатка – значит, Вы так написали свое ФИО в форме приема ДЗ. Не расстраивайтесь. Просто более внимательно заполняйте данную строку при сдаче других ДЗ и, особенно, при прохождении итогового теста.


1.БЛОК:
"Проектная деятельность музыкального руководителя как способ создания активной обучающей среды в образовательном процессе в соответствии ФГОС ДО"
Докладчик: Татьяна Вадимовна Стулова, музыкальный руководитель высшей квалификационной категории, в профессии с 1991 года. Призер конкурса «Воспитатель года России - 2016», вошла в рейтинг 100 лучших педагогов дошкольной образовательной организации России 2016-2017».

Вебинар: http://web-school-detsad.ru/cat/i/21241/

2 БЛОК:
"Самодельная мультипликация с дошкольниками: способы и смыслы"
Докладчик: Арнаутова Наталья Александровна, старший преподаватель кафедры Информационных технологий в образовании Института математики и информатики МПГУ, лауреат Гранта Москвы в сфере образования 2010 г.
Вебинар: http://web-school-detsad.ru/cat/i/21240/

Подписывайтесь на наш канал и будьте на нашей орбите: https://www.youtube.com/channel/UCvHDp-li-EvQJR84RYnlBsA

Официальный сайт: http://www.school-detsad.ru/

Будьте в курсе о наших марафонах и мероприятиях! Присоединяйтесь к нам в WhatsApp группы. Если у Вас уже есть любая наша группа WhatsApp, повторно вступать не нужно!
Для ДОУ:
Группа 1: https://chat.whatsapp.com/LXo77F9oRoDK16pHhUgrmC
Группа 2: https://chat.whatsapp.com/IpZ9aVXWrGXKYBET6DbW09
Группа 3: https://chat.whatsapp.com/Breh3uuZ8N3BDWJhYjHW1I
Группа 4: https://chat.whatsapp.com/KdUAtpDRu0N6hCe4cD7YjH
Для ОО:
Группа 1: https://chat.whatsapp.com/BgTofGp0QUm0DDA7K0ce6E
Группа 2: https://chat.whatsapp.com/Kh1MKGxplLTFJARnarDjzG
Группа 3: https://chat.whatsapp.com/FElJqGcSdi4EgNbLF0aoAK
Группа 4: https://chat.whatsapp.com/DwmI7RcrlvF7QVP5bCQhzW

ПОДБОРКА ОТКРЫТЫХ ВЕБИНАРОВ АРНАУТОВОЙ НАТАЛЬИ АЛЕКСАНДРОВНЫ - https://drive.google.com/file/d/1Nf03adE_9HRB86wa8SlK_fTI6NpH7ZFb/view

ЗАПИСЬ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ МЕТОДИЧЕСКИХ МАТЕРИАЛОВ И ИНФОРМАЦИИ - https://multilinza.info/multiprescription_for_preschooler

ПРОГРАММА “МУЛЬТИПУЛЬТ” - http://multistudia.ru/?page_id=923

СТАТЬЯ АРНАУТОВОЙ Н. А. О ВОЗМОЖНОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МУЛЬТИПЛИКАЦИИ В КОРРЕКЦИОННО-РАЗВИВАЮЩИХ ЦЕЛЯХ - https://drive.google.com/drive/folders/0B2cacLzeSC1kcVVkUjZrWGx2dGM

СТАТЬЯ КАБАКОВА Е. Г. О МУЛЬТИПРОПИСЯХ - https://vogazeta.ru/articles/2018/10/16/blog/4942-multiplikatsionnye_propisi__chto_eto?fbclid=IwAR3HljLcPeWCbBAfLdALLqXvaKHoK2lQCRvsJm5mlgXk0EXIysg0d2z_BHk

ВИДЕОРОЛИКИ С ПРИМЕРАМИ
“Как строилась Москва” - проектная работа в 1 классе - https://www.youtube.com/watch?v=D6BDYmTXH1w&feature=emb_logo
“Загадка зелёного дерева” - совместная работа взрослых и ребёнка - https://www.youtube.com/watch?v=kqax_PAWVQ0&list=PL0sU3pHFxx07k8EQuTcheN5A4jJv1RxBh&index=12&t=0s
Категория
Диагностика компьютера
Комментариев нет.