[ч.1] Как настроить телефон Андроид после покупки

47 Просмотры
Издатель
Первый раз включаю и настраиваю новый телефон Samsung Galaxy S21 Ultra https://ya.cc/m/szezT . Обязательные приложения в России и как их удалить
► Подпишись на канал: https://youtube.com/skobks
▣-▣ Компьютерный журнал айтишника: https://skobki.com
#Samsung #SamsungGalaxy #s21ultra

Игроглаз и Штукенция на канале "Компьютерщик" — все о компьютерах и мобильных устройствах!

Здесь информативные и полезные видео о компьютерной технике и технологиях, обзоры и тестирование устройств, подробные инструкции по работе с компьютером, ноутбуком, мобильным телефоном, планшетом, принтером, камерой и другими электронными устройствами.

Компьютерные хитрости и мобильные лайфхаки, разбор типичных и нетипичных проблем с компьютером, ремонт техники, выбор компьютерного железа, работа с программами и приложениями, онлайн банкинг, операционные системы, компьютерное железо и периферия, основы компьютерной безопасности.

Мы снимаем простые и понятные каждому видео, которые помогают разобраться в компьютерах и мобильных устройствах. Укроти компьютерную мышь, и станешь сам себе компьютерный мастер :) Научишься работать в офисных программах, освоишь фотошоп и видеомонтаж.

Мы делаем видео также про мобильные телефоны, чтобы поделиться лайфхаками и полезными идеями. Современные телефоны — это полноценные компьютеры, которые всегда с собой. Показываем, как правильно настроить телефон после покупки, добавить виджет, перекинуть контакты и многое другое.

На канале царит уютная, позитивная и доброжелательная атмосфера. Всегда рады вашим комментариям и отзывам!
Категория
Ремонт ноутбука samsung
Комментариев нет.