Трейдинг. Обратная сторона успеха, часть 2. Как стать трейдером.

32 Просмотры
Издатель
Часть записи закрытого стрима, которые еженедельного провожу своим ученикам. Взяла за традицию приглашать опытных трейдеров рассказать о своем пути, познакомиться, чтобы наше трейдерское сообщество было сплочённее. В этом ролике мой коллега Яковлев Александр (https://vk.com/id146935846) рассказывает, как стал заниматься трейдингом, какие трудности были на его пути трейдера и к чему в итоге пришлось прийти. 9 лет пути, это вам не шутки!

Трейдинг. Обратная сторона успеха, часть 1: https://youtu.be/Pu0t7AV5JQY
Мифы про трейдинг: https://youtu.be/lw5Wb66mXSw
Телеграм канал, дневник Нетипичного трейдера: https://t.me/atypical_trader
Вконтакте: https://vk.com/mac_helene
По вопросам можете так же писать в телеграм: https://t.me/mac_helene

Работа трейдером подразумевает заработок на разнице на бирже, то есть спекуляции. На данный момент мой заработок на бирже стал того уровня, когда я могу с уверенностью сказать, что живу с рынка. В данном видео начинающий трейдер найдет для себя полезные советы, как начать зарабатывать на бирже, как не слить депозит.
Если начинающий трейдер хочет стать профессиональным, он должен пересматривать свои сделки, изучать новое, чтобы с каждым днем становиться продуктивнее на бирже. Ежедневное обучение = стабильный заработок в трейдинге. Ошибки, убытки, стоит воспринимать как возможность стать успешнее. Привод Бондаря - программа для скальпинга по стакану, которая помогает видеть участников и быстро заходить/выходить из сделок.

Торговля в кризис: https://youtu.be/4eO6PR1wp5Y
Мой путь трейдера: https://www.youtube.com/watch?v=1z5kE8beGP4
Откуда у меня деньги для торговли: https://www.youtube.com/watch?v=8sYdN2PtHkc
Как оборудовать рабочее место трейдера: https://www.youtube.com/watch?v=DaXzy-xPY-c


#трейдинг #скальпинг #криптовалюта
Категория
Ремонт компьютера
Комментариев нет.