Считаем Драгоценные Металлы в Счетчиках Купюр из СССР и Японии!

25 Просмотры
Издатель
В этом обзоре представлены два счетчика купюр, один из которых представлен для обзора нашим подписчиком абсолютно бесплатно за что ему большая благодарность. Счетчик купюр Импульс МСК-2 родом из СССР. Наш экземпляр 1993 года выпуска. В нем, не смотря на год установлены советские радиодетали с содержанием драгоценных металлов, а именно микросхемы с содержанием золота, диоды с содержанием золота, транзисторы с содержанием золота, рыжие КМ конденсаторы с содержанием платины и палладия, К10-17, К10-73, К10-23, зеленые КМ конденсаторы с содержанием платины и палладия, конденсаторы с содержанием тантала, ПЗУ с видимой позолотой, кнопки с позолоченными пятачками, а также другие радиодетали с содержанием золота и серебра. Корпус прибора выполнен полностью из алюминия, также в приборе присутствует трансформатор и электродвигатель с содержанием меди.
Ровесник из Японии Magner 35 ожидаемо более бедный чем его собрат из СССР, но и не пустой. В нем присутствуют микросхемы с содержанием золота, конденсаторы с танталом и другие радиодетали с содержанием драгоценных металлов. Также в нем присутствует трансформатор и электродвигатель, но с значительно меньшим содержанием меди.
_________________
Мы открыты для сотрудничества и готовы приобрести у вас приборы, радиодетали и их компоненты по выгодным ценам. Мы сотрудничаем с крупным игроком на рынке вторичного сырья драгоценных металлов ООО «Триод». Компания работает как с физическими, так и с юридическими лицами, имеет лицензию, находится в Московском регионе, что гарантирует максимально высокие цены и прозрачность.
__________________
Почта для связи и отправки фотографий приборов, плат и деталей на предварительную оценку, а также покупке предлагаемых нами приборов - drazbor999@gmail.com
WhatsApp +7 (966) 009 75 58
Ссылка на видео о работе компании "Триод" - https://youtu.be/I2wflOHz67g

#СчетчикКупюр #ИмпульсМСК2 #КМКонденсаторы #РазборТехникиСССР
#ДавайтеРазберем
Категория
Профилактика компьютера
Комментариев нет.