СИТУАЦИЯ ПРОЯСНЯЕТСЯ! НАШЁЛ СЕКРЕТНУЮ ВИДЕОКАССЕТУ СПЕЦНАЗА! (ПРОХОЖДЕНИЕ RESIDENT EVIL 2 REMAKE #9)

26 Просмотры
Издатель
В этой серии Леон, обшаривая канализационные тоннели в поисках пропавшей Ады, находит около одного из трупов спецназовцев видеокассету с пометкой "секретно". Просмотрев видеофрагмент, мы узнаём, что некий Г-вирус был разнесён и распространён крысами в канализации. Но вопросов стало ещё больше. Что это за вирус? Кто выпустил его на свободу? Ответы на эти вопросы Леон решил оставить на потом, ведь сейчас главная задача – спасти Аду.
Приятного просмотра!
----------------------------------------------
Предыдущая серия: https://www.youtube.com/watch?v=rVB34pafKWk
Ссылка на плейлист с прохождением: https://www.youtube.com/watch?v=-4QA8m3u7VA&list=PLQzTSWbjXj-wANFC_cDoosxywyPw4juLm
-------------------------------------------------
Resident Evil 2 — компьютерная игра в жанре survival horror, разработанная Capcom R&D Division 1 и изданная Capcom 25 января 2019 года для PlayStation 4, Xbox One и Windows. Ремейк одноимённой игры 1998 года. События игры происходят 29 сентября 1998 года, спустя два месяца после событий первой Resident Evil и её ремейка, в среднезападном американском городе Раккун-сити. В результате утечки T-вируса, новейшего биологического оружия, тайно разрабатываемого фармацевтической корпорацией Umbrella, практически все жители города превратились в зомби. Два главных героя, новичок-полицейский Леон Скотт Кеннеди, и студентка колледжа Клэр Редфилд, встречаются на пригородной заправке, где обнаруживают заражённых людей. Доехав до города, они попадают в аварию, из-за которой вынуждены разделиться. Оба договариваются встретиться в полицейском участке, где они планируют найти укрытие от мутировавших жителей города.










#residentevil #residentevil2remake #прохождение #геймплей #апокалипсис #тиран #зомби #прохождениенарусском #residentevil2 #residentevil2remakegameplay #gameplay #residentevil2remakewalkthrough #residentevil2remakeпрохождениенарусском #pc #remake #residentevil2gameplay #re2remake #re2 #обзор #residentevil2remakeпрохождение
Категория
Компьютерные вирусы
Комментариев нет.