РЕНО где АВТО??? Новости и цены от Renault . ТО - 3 Рено Дастер. #авто #ДастерПро #тюнинг

49 Просмотры
Издатель
На моём Рено Дастер дизель за 2 года эксплуатации пробег приблизился к 45000 км.
А значит пришло время сделать ТО - 3 на Duster. Как обычно я отправился к официальному дилеру компании Renault. Почему я это делаю у официалов? Да потому, что хочу чтобы следующий владелец моего авто был уверен, что все технические обслуживания автомобиля проводились своевременно и правильно, согласно действующего регламента. Кроме того, чтобы при возникновении гарантийных случаев мне не пришлось доказывать официальному дилеру Рено, что всё было сделано правильно.

Кроме этого я хотел выяснить, что сейчас с наличием автомобилей Renault, как долго ждать новые авто и на сколько изменились цены на автомобили РЕНО.

Вот ответам на эти вопросы, а так же тому как было проведено и сколько стоит техническое обслуживание №3 у официального дилера Renault и посвящён данный ролик!!!

Подписывайся на канал и не пропустишь!
http://www.youtube.com/c/ДастерПро?sub_confirmation=1

Каждому элементу будет посвящён отдельный ролик.
https://www.youtube.com/playlist?list=PLLFLTM7luYwQWY5U3C0h8kr0luJVvg8tp

Хотите получать скидку от Ларгус Шоп при первом заказе и стать обладателем дисконтной/скидочной карты?
https://youtu.be/HhvUkNmIXF0

Перечень того, что уже установлено, для каждого элемента есть отдельный ролик:

Защита редуктора, бензобака, бамперов. Пластиковая защита фар, порогов дверей, порогов багажника, пластиковая защита двери багажника. Алюминиевые пороги "Rival". Резиновые брызговики "Гард". Бортовой компьютер "Мультитроникс". Датчик давления в шинах. Проекция скорости на лобовое стекло. Задний спойлер "Чистое стекло". Защитная сетка "Стрелка". Зимняя защита в нижнюю часть бампера. Утеплитель подкапотного пространства (замена "тёплого одеяла"). Дополнительная полка на потолок "Карт - Тюнинг". Подлокотник "ArBox2". Мягкие подлокотники на двери. Бронеплёнка на задние двери , крылья и ручки дверей. Рамка номерного знака с камерой заднего вида и сенсорами движения. Зеркало заднего вида с монитором. Планшет вместо навигатора.
Категория
Диагностика компьютера
Комментариев нет.