Ремонт компьютеров и ноутбуков. Частный мастер по ремонту компьютеров и ноутбуков на дому в Сургуте

53 Просмотры
Издатель
Ремонт компьютеров и ноутбуков. Частный мастер по ремонту компьютеров и ноутбуков на дому в Сургуте. Установка Windows, Word и других программ на дому.




Уважаемые дамы и господа, я Руслан – компьютерный мастер, БЕСПЛАТНО приеду на любой адрес по Сургуту и выполню БЕСПЛАТНУЮ диагностику вашего ноутбука или компьютера, а также любой компьютерной техники.
За плечами институт и 9 лет стажа по ремонту компьютерной техники.
Всегда перед ремонтом произвожу бесплатную диагностику. Выполняю качественный ремонт за короткое время и всегда за короткий срок, без навязывания дополнительных услуг. Только по Вашей просьбе устанавливаю необходимые программы для набора текста, рисования, черчения.
Бесплатно подготовлю Ваш компьютер или ноутбук к работе или к школьному сезону. Сделаю все, чтобы он не глючил и не тормозил.
Что меня выделяет среди других мастеров: Всегда окажу бесплатную консультацию по телефону, т.к. множество проблем можно решить бесплатно, смотрите в мои ОТЗЫВЫ на авито, как я помогаю людям. Мой рейтинг 5 ⭐ ⭐ ⭐ ⭐ ⭐.
1. Произвожу всегда качественный ремонт на результат за разумные деньги.
2. Отличаюсь пунктуальностью, всегда приезжаю на любой адрес Сургута в заранее с Вами обговоренное время в течении 40 минут.
3. Работаю без обеда и выходных - круглосуточно, могу оперативно приехать и даже ночью.
4. Даю гарантию на свой ремонт более 3 лет + Бесплатный выезд и диагностика.
5. Многодетным семьям, пенсионерами скидки, работникам бюджетной и нефтегазовой сферы – СКИДКИ!
Жду от Вас звонков или сообщений:
• Если Ваш компьютер или ноутбук тормозит или глючит.
• Не включается или издает странные звуки.
• Требуется переустановка Виндовс.
• Настройка / установка программ
• Установка офиса (Word, Excel)
• Установка драйверов
• Настройка Wi-Fi
• Удаление вирусов
• Установка антивируса
• Установка программ
• Чистка компьютера
• Ремонт ноутбуков
• Сборка компьютеров
• Замена матрицы/экрана на ноутбуке.

Можете написать сообщение, и я Вам перезвоню!
❗️☎️❗️Звоните, т.к. всегда оказываю бесплатную консультацию по телефону это выгодно и оперативно. Прошу Вас звонить по номеру, указанному в объявление, или писать сообщения.
❗️Так как часто нахожусь на заказах, прошу оставлять описание поломки и Ваш номер телефона в сообщениях на авито я Вам перезвоню.
Мое объявление обычно находят по словам:
Ремонт Сургут и замена звуковой карты. Ремонт Сургут блока питания ремонт сургут кулера, ремонт Сургуту крышки прошить ноутбук почистить ноутбук от пыли срочный ремонт сургут компьютеров ремонт сургут компьютеров на дому. Замена батарейки на материнской плате - установка программ установка и настройка Mac OS. Настройка программ замена термопасты на процессоре ремонт сургут системного блока.
Ремонт в Сургуте жесткого диска сервис по ремонт сургут, у компьютеров ремонт Сургут разъемов диагностика ноутбука настройка БИОС. Восстановить удаленные файлы почистить от вирусов. Диагностика компьютера мастер по ремонт сургут у ноутбука ремонт сургут и замена камеры. Замена оперативной памяти замена wi fi диагностика блока питания. Обслуживание компьютеров ремонт сургут компьютеров замена wi fi объявление от компании сервиса не частник и не ремонт сургут.
Компьютеров частный мастер и не часный мастер ремонт сургут - компьютеров и ноутбуков фирмы sinbo dirtino. Ремонт сургут сетевой карты восстановить удаленные файлы замена wi fi почистить ноутбук от пыли. Замена wi fi - установка windows 7 windows 8 windows 10 MS Office. Установка виндовс установка виндоус компьютерный обслуживание постоянно загружается не идет сигнал на монитор.
Не включается не работает интернет перегревается черный экран синий экран смерти на ноутбук попала жидкость не включается при работе выскочил Баннер-вирус. Не работает браузер не работает skype не открываются программы уронил ноутбук залил ноутбук ноутбук не заряжается разбили экран ноутбука/моноблока не работает звук отсутствует звук не загружается тормозит компьютер ремонт сургут ноутбук ремонт сургут переустановка windows делать компьютер Ноутбук windows 10 Почему тормозит USB драйвер Драйвер windows.
Категория
Компьютерные вирусы
Комментариев нет.