Прохождение The Last of Us 2 ♦ 6 серия - ЛУТАЕМ И СТРЕЛЯЕМ, КАК ОБЫЧНО!

29 Просмотры
Издатель
Всем привет дорогие друзья! Вот такой интересный ролик у нас сегодня получился, расскажите о нем друзьям, и подписывайтесь, ведь дальше будет еще круче! Ну а что-бы вам было комфортно и уютно смотреть видео, советую вам Интернет-Магазин одежды WILDBERRIES - https://www.wildberries.ru ♦ Цены очень выгодные, каждую неделю скидки на какой-нибудь товар, минимум 30%! Переходите и покупайте в по настоящему надежном магазине!
Также, если вы хотите поиграть в компьютерные игры, но не знаете сайт - который надежный и игры там по низким ценам, советую вам сайт СТИМ АККАУНТ.РУ - https://steam-account.ru
Также настоятельно рекомендую ЛУЧШУЮ И САМУЮ НАДЕЖНУЮ БУКМЕКЕРСКУЮ КОМПАНИЮ РОССИИ МАРАФОН БЕТ - https://www.marathonbet.ru/su/ ♦ Самые высокие коэффициенты, надежный вывод средств! Переходите и выигрывайте!
Вот сюда не забудьте тоже заглянуть - https://www.kaspersky.ru ♦ Тут вы сможете приобрести лучший антивирус на данный момент в России! Защитите свои данные и компьютер от назойливых вирусов! Гарантия качества 100%, от лучших компьютерных мастеров и специалистов!
А если вы хотите купить себе топовый ПК - по низкой цене, тогда посетите этот сайт - https://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/computers/-igrovyie-comp/ ♦ Огромный выбор комплектующих и готовых - собранных компьютеров! Дешевле цен не найдете, а если нашли, сообщите администраторам, цены будут еще ниже!
Ну а если вы хотите вкусно покушать, то вот - https://ipizza.ru ♦ Здесь вы сможете найти огромный выбор : ПИЦЦЫ, ЗАКУСОК, САЛАТОВ, ДЕСЕРТОВ, НАПИТКОВ, РОЛЛЫ, СУШИ, СЕТЫ, ВОКИ, САЛАТОВ, СУПОВ, СОУСОВ! Также только там, доставка ПИЦЦЫ абсолютно бесплатная - круглосуточно! Переходите по ссылке, заказывайте и кушайте) Приятного аппетита :)
А если вы фанат игры CS:GO, хотите обменять свои скины на более крутые, советую вам сайт - https://cs.money/ru ♦ Быстрый обмен, огромный выбор, АБСОЛЮТНО БЕЗОПАСНО!
Ну а если вы хотите сделать подарок своим друзьям, родственникам, себе, советую этот сайт - https://crazybox.net/ ♦ Интернет-магазин коробок-сюрпризов! Заходите и получайте свои подарки, абсолютно выгодно и дешево.
Ну а также хотелось бы рассказать Вам, что такое Opera GX. Opera GX - это специальная версия браузера Opera, созданная служить дополнением к геймингу. Браузер включает в себя уникальные функции, которые помогут вам получить максимум от игр и просмотра веб-страниц в интернете. Заинтересовались? Расскажу про этот браузер немного еще, чтобы Вы поняли, что это лучший браузер! Здесь присутствует такая функция как GX CONTROL! Вам потребовались все вычислительные ресурсы компьютера? Больше не нужно закрывать браузер. GX Control позволяет ограничивать использование браузером оперативной памяти, ресурсов ЦП и сети. Еще есть такая функция как ИНТЕГРАЦИЯ С TWITCH! Никогда не пропускайте стримы. С Twitch прямо на вашей Боковой панели, вы с легкостью можете видеть каналы, на которые вы подписаны, кто сейчас онлайн и получать уведомления, когда кто-то начинает новый стрим. Будьте в курсе лучших предложений, новых релизов и последних гейминг новостей, собранных в одном доступном месте. Opera GX имеет встроенные в браузер звуковые эффекты, созданные в сотрудничестве с саунд-дизайнером Рубеном Ринконом и группой Berlinist, недавно получившей номинацию от BAFTA Games Awards за оригинальный саундтрек к игре Gris. Звуковые эффекты можно включать и выключать в настройках. Вы можете настроить ваш браузер, как пожелаете: выбирайте любой цвет, разные спецэффекты и темы. Выберите для фона специально созданные обои или установите фоновый рисунок вашего рабочего стола. Переписывайтесь и просматривайте сайты одновременно со встроенными мессенджерами Facebook, Telegram, Vkontakte и WhatsApp прямо на Боковой панели. Наслаждайтесь бесперебойным интернетом без рекламы с нашей встроенной блокировкой рекламы. Также вы можете легко ее выключить, чтобы поддержать создателей, которые зарабатывают с помощью размещения рекламы. Список достоинств этого браузера можно перечислять бесконечно! Если Вы хотите прочитать про этот браузер еще множество информации, или скачать его, то вот ссылка - https://www.opera.com/ru/gx ♦ Скачайте Opera GX бесплатно и наслаждайтесь!
Категория
Компьютерные вирусы
Комментариев нет.