Очистка компьютера от вирусов | Ускоряем работу компьютера

50 Просмотры
Издатель
✅ ПОДПИШИСЬ!
● Central Studio|Контра Сити™: https://vk.com/centralcs
● Я Вконтакте: https://vk.com/id86768573
● Мой канал: https://goo.gl/pEOYhU
● Off Контра Сити - https://vk.com/contracityofficial

✅ ССЫЛКИ на программы:
1. Malwarebytes оф. сайт: https://ru.malwarebytes.com/
2. AdwCleaner оф. сайт: https://www.malwarebytes.com/adwcleaner/
3. Unchecky оф. сайт: https://unchecky.com/
4. Malwarebytes Premium: https://goo.gl/Jp7dan

✅ ОПИСАНИЕ:
В этом видео рассмотрим три не мало важных программы, которые должны быть у каждого пользователя. Если у вас их ещё нет, то после просмотра данного видео обязательно установите.

1. Malwarebytes (в предыдущих версиях - Malwarebytes Anti-Malware) - полноценный антивирус для операционных систем Windows. На фоне других антивирусных продуктов выделяется тем, что ещё не испорчен маркетинговыми "фишками" и развивается в плане качества самого продукта, если так вообще можно говорить, ведь антивирусы прекратили своё развитие уже давно. Вы должны понимать, что ни один продукт не спасёт ваш компьютер от заражения, если бездумно кликать по всем кнопкам на сайтах и в программах. А вот в дополнение к здравой логике и мышлению этот антивирус подойдёт как нельзя лучше.

2. AdwCleaner - программа для удаления тулбаров, adware и другого рекламного мусора.
AdwCleaner - это программа, которая ищет и удаляет Adware, тулбары, потенциально нежелательные программы (PUP) и прочий мусор с вашего компьютера. Используя AdwCleaner вы можете легко удалить многие виды этих программ, повысив удобство работы пользователей на вашем компьютере и при работе в Интернете.

Программы, которые удаляет AdwCleaner, как правило, идут в комплекте с бесплатными программами, которые вы загружаете из интернета. Во многих случаях, когда вы загружаете и устанавливаете программу, если не заметить и не снять во время установки галочку (иногда для этого надо переключиться в режим выборочной установки) на ваш компьютер будут установлены тулбары и другие рекламные модули. AdwCleaner предназначен для поиска и удаления этих программ.

3. Unchecky - небольшая бесплатная утилита, которая предназначена для предотвращения установки нежелательного ПО (например различные тулбары, рекламные и шпионские программы) на компьютер пользователя, содержащегося в инсталляторах устанавливаемых приложений.

Программа работает в фоновом режиме (запускается как служба) и автоматически снимает галочки с ненужных элементов, а также информирует с помощью предупреждающего окна, уменьшая шанс случайной установки нежелательной программы. Присутствует возможность автоматического обновления.

P.S. После выхода прошлого видео где я рассказывал о программе CCleaner. Меня некоторые люди просили снять видео о всяких оптимизаторах которые могут якобы ускорить работу компьютера. Лично для меня это не какие не оптимизаторы и не ускорители систем. Для меня это набор утилит для Windows , при помощи которых можно убить систему раз и навсегда. Нет, ну а что? Я не люблю оптимизаторы и прочий подобный софт. Ничего они не оптимизируют и не ускоряют, это всё сказки для маленьких деток и недалёких взрослых. Хотите скорости - покупайте железо (процессор, SSD, оперативную память), а надеяться на то, что волшебным образом программа ускорит компьютер - глупо. Суровая правда, как она есть, извините. Да, я сам иногда некоторыми пользуюсь, но лишь некоторыми функциями в них. Когда в ручную мне не удаётся что-то исправить или найти в системе.
Категория
Чистка компьютера
Комментариев нет.