ОНЛАЙН-ШКОЛА "Как разговорить молчуна?" Урок 3 "Практическое логопедическое занятие"

32 Просмотры
Издатель
Уважаемые логопеды, этот вебинар, в большей части для Вас! Но также, он будет полезен родителям неговорящих детей, воспитателям, гувернанткам, педагогам развивающих центров и даже детским врачам педиатрам и неврологам.

Мы поговорим о детях с различными нарушениями: ЗРР, ЗПРР, ОНР, ДЦП, аутизмом, нарушение слуха, шизофрения. На вебинаре мы поговорим о причинах задержки речи, о диагностике и выявлении причин речевого отставания, о построении занятий для неговорящего ребенка, о самых эффективных методах работы логопеда.
Одно из главных условий в работе с неговорящим ребенком, создать его желание говорить. Как это сделать разберем сегодня.

Вы получите множество ответов на часто задаваемые вопросы. О работе с родителями и фишках для включения их в процесс занятий. О том что будет, если такому ребенку не оказана своевременная помощь. О создании системы работы с ребенком до полного восстановления речи.

В результате вебинара. Вы получите чёткие представления, что и как делать с неговорящим ребенком и как всеми возможными методами помочь малышу.

Будут представлена презентация, серия видео и полезные ссылки.

Все желающие принять участие в вебинаре, поставьте + или ❤

Вебинар проводит Трушева Елена Анатольевна, учитель логопед, специальный психолог, 29 лет стажа, директор консультационно-развивающего центра "Букварик"

Минимум воды, максимум практической части. НАЖМИТЕ НА ЭТУ ССЫЛКУ И ЗАРЕГЕСТРИРУЙТЕСЬ В ГРУППЕ https://vk.com/club186594739 Здесь, в этой группе, будет проходить вебинар, в виде онлайн-трансляции "КАК РАЗГОВОРИТЬ МОЛЧУНА?"

Если Вы желаете обучиться методике работы с тяжелыми нарушениями речи, то приходите в ОНЛАН - ШКОЛУ по ссылке https://vk.com/club186954387
Приглашаю так же подписаться на мой канал в ЮТУБЕ

От интересующихся ❤
Категория
Диагностика компьютера
Комментариев нет.