Мои Гаджеты для Красоты в домашних условиях | Уход за зубами дома | Умный фен для волос дома |

47 Просмотры
Издатель
Уход за волосами и уход за зубами в домашних условиях. В силу современной действительности нам самим надо учиться ухаживать за волосами и ухаживать за зубами в домашних условия.
SOOCAS H5: https://s.click.aliexpress.com/e/_pvJPsfV
SOOCAS W1: https://s.click.aliexpress.com/e/_pxnfAAx
SOOCAS X3 Pro: https://s.click.aliexpress.com/e/_pITG0Yf
Магазин: https://s.click.aliexpress.com/e/_pujoOgB
В этом видео я покажу вам свои товары для ухода за волосами, за зубами в домашних условиях. Я очень люблю уходовые средства для себя, для своих волос, уходовые средства для зубов и всегда обращаю внимание на такие товары.
Если у вас волосы тонкие, пушистые, сухие, волосы ломаются, волосы электризуются скорее всего проблема таких волос заключается в излишней сушке волос. При любой сушке в волосах должна оставаться влага. Профессиональными фенами мы часто пересушиваем волосы, сами того не желая. Даже и не думаем об этом, что мы можем пересушить волосы. А сухость волос влечет за собой всегда другие проблемы - волосы начинают истощаться, становятся тонкими и ломкими, выглядят безжизненными, волосы тяжело уложить. Волосы могут даже начать выпадать. И одна из причин проблемы с волосами - простое пересушивание волос.
Уход за волосами не должен ограничиваться только косметикой - шампунями для волос, кондиционерами для волос, далеко не всегда косметика играет главную роль в уходе за волосами. Я могу сказать что фен, сушка волос после каждого мытья волос может сделать ваши волосы более здоровыми и так же может сильно навредить волосам. Я нашла фен фирмы Xiaomi Soocas в котором есть функция подачи переменного воздуха - сначала подается горячий воздух, через 5 секунд холодный воздух и так чередуется. Эта функция просто волшебная для сохранения здоровья волос.
Так же покажу новую электрическую зубную щетку, которая может не только чистить, но отбеливать зубы, убирать зубной налет, удалять зубные камни. Такая щетка способна на многое. Она держит заряд аж 6 месяцев, вам не надо будет постоянно заряжать зубную щетку. В этой щетке есть функция дезинфекции зубной насадки. Это очень удобная функция.
И в завершении не могу не отметить еще один уход за зубами в домашних условиях - ирригатор. Ирригатор есть у каждого стоматолога, это прибор, который чистит трудно доступные места ротовой полости. Это лучшее средство для безопасной чистки зубов от остатков пищи. После еды у всех между зубов остаются остатки пищи и мы часто прибегаем к чистке этих мест зубочистками, которые вредят зубам и зубной нитью. Я тоже так же делала, пока не начала пользоваться ирригатором для чистки полости рта. Это шикарный аппарат, который может очистить ваши зубы от остатков пищи легко и быстро. Ирригатор - спаситель зубов. Это прекрасный способ сохранять зубы в здоровом состоянии много много лет.
Если Вам понравилось видео ставьте лайки
Категория
Чистка компьютера
Комментариев нет.