Летние МИНИ-ИГРЫ на Мини-Чпокере! КОРОНА-вор & ВИРУС-зомби! Режим МИНИ-ВЫШИБАЛы! - Forza Horizon 4

35 Просмотры
Издатель
РЕЖИМ КОРОНА-вора и ВИРУС-зомбаков ЛЕТОМ на Мини-Чпокере! МИНИ-ВЫШИБАЛЫ в ФОРЗЕ! ГОНЯЮ в ФОРЗУ на ПК!!!
Играем в Forza Horizon 4 Mini - Eliminator (Форза Хорайзен 4 Мини - Вышибала) на PC в 2020. Играем в эпик и угар режимы Командный король, Выживание и Командная гонка с флагом в Ultimate-издании Форза Хорайзон 4, где мы гоняем в режим МИНИ - БАТЛ РОЯЛЬ ( battle royal ) или же Мини - Королевская битва на тачках с классной физикой, как для гоночной игры! Смотрим какие есть механики и тактики у этой игры в этом режиме! И это Forza Horizon 4 Mini - Eliminator смешные моменты т.е. в режиме Мини - Вышибала от разработчиков Forza! Скачать Forza Horizon 4 в Ultimate-издании можно в Microsoft Store. Может быть, вы хотите, чтобы я попробовал записывать еще эти режимы в Форзе? Тогда ставьте лайки и пишите в комментарии! Всем приятного просмотра! :)

• Иван Бумеранг в Telegram - https://t.me/ivan_boomerang
• Канал в Telegram - https://t.me/ivan_boomerangoff
• Иван Бумеранг в VK - https://VK.com/ivan_boomerang
• Иван Бумеранг в Instagram - https://www.instagram.com/ivanboomerang
• Иван Бумеранг в Twitter - https://twitter.com/ivan_boomerang
• Иван Бумеранг в Steam - https://steamcommunity.com/id/IvanBoomerang

По поводу коммерческих запросов писать в личные сообщения в Telegram.

#IvanBoomerang #Ivan #Boomerang #ИванБумеранг #Иван #Бумеранг #forzahorizon4 #forzahorizon4eliminator #forza #horizon #mini #eliminator #fh4 #форзахорайзен4 #форзахорайзон4 #форзахорайзен4вышибала #форзахорайзон4вышибала #форза #хорайзен #хорайзон #мини #вышибала #режимы #фх4 #ПК #PC #игра
// В этом видео - Летние МИНИ-ИГРЫ на Мини-Чпокере! КОРОНА-вор & ВИРУС-зомби! Режим МИНИ-ВЫШИБАЛы! - Forza Horizon 4 //

*ВАЖНО!* - 2k60fps в видео для того, чтобы вы смогли увидеть ролик даже в 1080p60fps в лучшем качестве! К сожалению, пока что на небольшом канале это лучший способ улучшить видео, т.к. при 1080p на маленьких каналах не очень хорошее качество. Такой вот лайфхак на YouTube. Оригинальное разрешение 1080p и 60 кадров.
Категория
Компьютерные вирусы
Комментариев нет.