КАК ПОЛУЧИТЬ UC БЕСПЛАТНО В PUBG MOBILE 2021! новая халява бесплатные uc халява pubg mobile 2021!

195 Просмотры
Издатель
Бесплатные UC для Pubg Mobile https://lks.me/g/4f/Ilyshka​​​
Получи первые 5 UC по коду wtjc7


Привет ребят! В этом видео я покажу вам всю актуальную халяву в пубг мобайл! Разыграем бесплатные UC поговорим про бесплатные uc и новые подарки в pubg mobile 2020! Приятного просмотра! pubg mobile халява халява pubg mobile пубг мобайл халява халява пубг мобайл! Приятного просмотра!
Мой инстаграмм и вк(не видитесь на мошенников!) : https://www.instagram.com/illusska/​​​​​ inst: illusska
Мой вк для участия в конкурсах на Uc! : https://vk.com/illusskaa​​​​​

ОФИЦИАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ PUBG MOBILE:
Discord: https://discord.gg/pubgmobileru​​​​​
VK: https://www.vk.com/pubgmobile​​​​​
INSTAGRAM: https://instagram.com/pubgmrussia​​​​​

➦ ОБ ИГРЕ Пабг лайт
Это королевская битва от Bluehole Studio для слабых компьютеров и смартфонов. В каждом матче PlayerUnknown’s Battlegrounds участвуют 100 игроков, которые выбрасываются с самолета на остров без оружия и экипировки. На земле игрокам предстоит вооружиться и уничтожить всех оппонентов, став единственным выжившим. Еще один противник всех игроков — сужающаяся зона, наносящая урон всем, кто в нее попал.
Всего в PUBG Lite есть 4 карты — классическая «Эрангель», песчаная «Мирамар», тропическая «Санок» и зимняя «Викенди». Самая маленькая среди них — «Санок».
➦ ОБ ИГРЕ Pub mobile
В мобильной PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS появились ежедневные задания. Награды можно получить за открытие контейнера, успешное выживание в течение 30-40 минут, попадание в топ-10 лучших игроков в конце матча и так далее. Лучшие награды выдаются за ежедневные матчи: например, если играть семь дней подряд, то можно получить редкий жакет. Кроме того, разработчики добавили уровень героя, который позволяет открывать рамки для портрета.
Стоит отметить, что разработчики упростили некоторые элементы, чтобы не перегружать пользователя лишними действиями.
Мой вк(общение,реклама) : https://vk.com/illusskaa​​​​​
Я Илюшка,привет!Снимаю Pubg mobail! Играю в пабг почти каждый день по несколько часов! Стараюсь радовать качеством своих зрителей! В каждом видео разыгрываю UC для своих подписчиков В пабг! Я признателен каждому кто нажмет на подписку и на колокольчик! Если ты меня смотришь,знай,ты-ЛУЧШИЙ! Без тебя,без вас,не было бы меня! Снимаю видео я каждый день!Жду тебя на моем канале! Ставь лайк и подписывайся на канал!(так же на колокольчик нажимай,чтобы не пропускать мои новые видео!)
халява pubg mobile халява пубг мобайл пубг мобайл халява
КАК ПОЛУЧИТЬ UC БЕСПЛАТНО В PUBG MOBILE 2021! новая халява бесплатные uc халява pubg mobile 2021!
#Халява​​​​​
#UC​​​​​
#PUBG
Категория
Компьютерные вирусы
Комментариев нет.