КАК ОТКРЫТЬ ПУНКТ ВЫДАЧИ ЯНДЕКС МАРКЕТ? ПВЗ ЯНДЕКС МАРКЕТ? БИЗНЕС ПВЗ ЯНДЕКС МАРКЕТ

24 Просмотры
Издатель
Сегодня вы узнаете КАК ОТКРЫТЬ ПУНКТ ВЫДАЧИ ЯНДЕКС МАРКЕТ. Сегодняшний гость Евгений Левин, владелец точек ПВЗ ЯНДЕКС МАРКЕТ. Обсудим какие условия были раньше у Яндекса, чем отличаются от нынешних. Сколько стоит открыть ПВЗ ЯНДЕКС МАРКЕТ, и сколько он может приносить. Стоит ли вообще открывать БИЗНЕС ПВЗ ЯНДЕКС МАРКЕТ или выбрать другой? Все в выпуске. СМОТРИ!

* В видео упоминается продукт компании Meta «Instagram» - Facebook и Instagram запрещены в России, Meta признана экстремистской организацией.
_______________________________

Таймкоды:
00:00- Тизер
0:37- Знакомство с гостем ( почему именно пвз яндекс маркет, как давно этим занимаешься)
02:49 – Место( как найти место под пункт выдачи заказов, какие требования, ошибки при поиске места для пвз, выше какой аренды нельзя открывать)
06:49 – Ремонт ( как найти ремонтную бригаду, какие требования к интерьеру у Яндекса, сколько стоит ремонт на пункте выдачи, на чем можно сэкономить и сколько занимает времени ремонт)
09:52 – Документы(как подать заявку на открытие Бизнес пвз яндекс маркет, ип или ооо, какие документы нужны для открытия, можно ли получить деньги на открытие пвз яндекс)
13:14 – Оборудование (какое оборудование нужно для пвз яндекс маркет, как сэкономить)
15:17 – Привлечение клиентов(в какое время года открывать лучше, что влияет на объем посылок в твоем пвз, помогает ли яндекс маркет с рекламой, нужна онлайн реклама пункт выдачи)
18:14 – Продукт и команда(как платит яндекс маркет, что вы делаете на пункте выдачи, частые ошибки при работе, штрафы от яндекса, где найти сотрудников на пвз, как контролировать сотрудников пункта выдачи, как бороться с воровством на пункте, оформление сотрудников на пункте выдачи яндекс маркет)
25:48 – Планы, трудности, цифры(сколько можно заработать на пункте выдачи, как вести бухгалтерию пвз, какие трудности в этом бизнесе, сколько времени тратишь на управление пвз, совет нашим зрителям)
_______________________________

Подписывайтесь на нас в социальных сетях:
Телеграм Канал — https://t.me/vremyaprishloo
Группа ВКонтакте — https://vk.com/vremya.prishloo
_______________________________

По вопросам сотрудничества: pr@vremyaprishlo.ru

#пунктвыдачи #яндексмаркет #пвзяндексмаркет
Категория
Ремонт ноутбука самсунг своими руками
Комментариев нет.