ИГРОВЫЕ ноутбуки MSI и особенности апгрейда

63 Просмотры
Издатель
Довольно часто получаю вопросы по апгрейду ИГРОВЫХ ноутбуков MSI. В этом коротком материале Вы найдёте ответы по этой теме.

Кстати, гарантийный стикер (если он у Вас есть) Вы можете снять АБСОЛЮТНО БЕЗБОЛЕЗНЕННО для последующей гарантии - главное механически ничего не повредить, это наиважнейшее условие.

--

Есть срочные вопросы?
Необходима персональная консультация?
Хотите отблагодарить за уже сэкономленные время и деньги?

Детали здесь: https://www.dropbox.com/s/yxfu79v5wawf90s/VK%20rules.pdf?dl=0

--

ОБ АВТОРЕ

Несколько десятков лет отданы IT-бизнесу и бОльшая их часть - это работа в азиатских компаниях (детали по ссылкам ниже на мои LinkedIn/FB/VK) по построению и эффективному продвижению продуктовых линеек IT-железа (в основном это были ноутбуки, однако сфера моих интересов широка). Многолетняя практика публичных выступлений и презентаций для sales-персонала дилеров, дистрибьюторов и собственных отделов продаж/маркетинга/техподдержки позволили мне реализовать задуманное. Теперь я собираю и перерабатываю информацию в виде таких вот обучающих/обзорных видеоматериалов о железе, что проходит через мои руки. Эти материалы предназначены для широкой аудитории - для тех, кто занимается продажами, а также и для тех, кто не хочет покупать кота в мешке и желает разобраться в деталях, как можно подробнее.

Практика показывает, что бОльшая часть моей аудитории именно потенциальные покупатели. Профессиональных продавцов встречается всё меньше и значит если мы с Вами хотим сделать правильный выбор, то рассчитывать мы можем только на себя + знания и опыт тех, кому Вы действительно доверяете.

LinkedIn: https://www.linkedin.com/in/dalukin
Facebook: https://www.facebook.com/dmitry.lukin.888
VK: https://vk.com/dalukin
YouTube: https://www.youtube.com/user/SonomaIT
Категория
Ремонт ноутбука msi
Комментариев нет.