В ЭТОМ МЕСТЕ ПРОСТО НЕЛЬЗЯ ВЫЖИТЬ!!! 5000 ЗОМБИ ПРОТИВ СИДОРОВИЧА. STALKER ЯРОСТЬ СИДОРОВИЧА

39 Просмотры
Издатель
В месте где буквально что на каждом шагу разбросаны волны мутантов, выжить практически невозможно, но, справимся ли мы в этот раз? Узнаем совсем скоро..

Наша группа ВК: https://vk.com/frawngroup
Моя страничка ВК: https://vk.com/davmores
Скачать мод: https://vk.cc/ay7Q7q (без вирусов и прочей фигни, устанавливать на Зов Припяти версии 1.6.02 закидывая все в корневую папку игры)

Привет, Сталкер! Добро пожаловать на мой канал в сфере пост-апокалипсиса, на котором я выкладываю свои прохождения различных модификаций на игру S.T.A.L.K.E.R. - и не только. Был бы очень сильно благодарен тебе за поддержку моих роликов лайком, подпиской, и добрым комментарием — удачной дороги!

#Stalker #Сталкер #Фраун

сталкер, stalker, s.t.a.l.k.e.r., сталкер 2, stalker 2, s.t.a.l.k.e.r. 2, Фраун, сталкер мод, stalker mod, s.t.a.l.k.e.r., прохождение, stalker тень чернобыля, моды на stalker, сталкер ярость сидоровича, stalker ярость сидоровича, stalker зомби, сталкер моды, в этом месте просто нельзя выжить!!! 5000 зомби против сидоровича, в этом месте просто нельзя выжить!!!, 5000 зомби, 5000 зомби против сидоровича, сталкер зомбированный, stalker ярость сидоровича в этом месте просто нельзя выжить!!!,
Категория
Компьютерные вирусы
Комментариев нет.