ВСЯ ПРАВДА О МОТОРНОМ МАСЛЕ - БЕЗ МАРКЕТИНГОВОЙ ШЕЛУХИ! МАШИНА ТРЕНИЯ ИИ-5018М. ЭТО БУДЕТ ИНТЕРЕСНО!

73 Просмотры
Издатель
КАКОЕ МОТОРНОЕ МАСЛО ЛУЧШЕ? ПРОВЕРЯЕМ ТЕРМОСТАБИЛЬНОСТЬ ЛУКОЙЛ, MOBIL1, AMSOIL.
https://www.youtube.com/watch?v=CgMrLvTggWA&t=147s
Сегодня у нас довольно интересное видео для тех, кто хочет разобраться в технических подробностях трения и износа. А как вы знаете, трение и износ, большая часть авторов каналов, оценивает с помощью, так называемой машинки трения, в народе ее еще называют одноруким бандитом.
Впрочем про секреты машинки трения я вам расскажу в другой раз, тема на самом деле очень интересная. А сегодня речь пойдет, о еще более интересной установке, и это даже не машинка, а целая машина трения под названием ИИ-5018М Российского производства, которая установлена в лаборатории компании ВМПАвто.
Рассмотрим детально, что из себя представляет машина трения ИИ-5018М, по каким стандартам она работает и что мы можем узнать про масло благодаря полученным результатам?
Я эту машину называю просто – рентген, потому что она без какой либо ангажированности, отбросив всю маркетинговую шелуху, показывает истинное лицо любого масла.
Именно на ней, в скором времени мы планируем провести большой тест моторных масел. Скоро мы начнем подготовку и ждем ваши комментарии, как по ассортименту, так и по дополнительным тестам, которые мы можем провести в лаборатории ВМПАвто. Не пропустите.

Мой Инстаграм:
https://www.instagram.com/_tema_55/

Канал Про Авто: Project X:
https://www.youtube.com/c/ProjectX55

#projectx55
Категория
Ремонт компьютера
Комментариев нет.