АСМР Тюрьма Чифирь - жизненные триггеры | Ролевая игра и шёпот

65 Просмотры
Издатель
весёлый такой асмр тюремный фольклор варю чай на костре из тряпки - реалистичные триггеры из жизни, разговор шёпотом по жизни.
Все персонажи выдуманы и никто не пострадал Контент наполнен различными звуками визуальными звуковыми эффектами триггерами , цель которых захватить внимание и передать весь реализм происходящего на экране , тем самым вызвать эффект АСМР:
Автоно́мная сенсо́рная меридиона́льная реа́кция (англ. Autonomous sensory meridian response, ASMR — феномен восприятия, характеризующийся приятным ощущением покалывания в затылке, распространяющегося в виде мурашек по коже шеи и спине к конечностям. Возможно это приятная форма парестезии, ее сравнивают со слухово-тактильной синестезией. Вызывают АСМР-ощущения субъективный опыт «слабой эйфории», характеризуемой «сочетанием положительных ощущений и отчетливого статического ощущения покалывания на коже». Чаще всего он вызывается специфическими слуховыми или зрительными стимулами и реже — намеренным контролем внимания неожиданными звуками , движением рук или ещё каких либо предметов для достижения мурашек, предназначенных для стимулирования АСМР


асмр ролевые игры
https://www.youtube.com/watch?v=UY4PgXCAtMw&list=PLqkZ8_4Xd809D3H9hiOxhw0Mg1mEGsEQC

асмр деградация
https://www.youtube.com/watch?v=vNxQEv_by3o&list=PLqkZ8_4Xd80_TEvNo5JA9wJDu4IXx0Ncv

асмр разное
https://www.youtube.com/watch?v=B6WXSh0MCX8&list=PLqkZ8_4Xd80_9S-NXsjRVhdTHTyEeka54

для деловых предложений
https://vk.com/djondad
#асмр #триггеры #шёпот
Категория
Чистка компьютера
Комментариев нет.